Компания включена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре 1701, дата решения об аккредитации 19.10.2011 г.)

Официальный представитель Сети КонсультантПлюс
Официальный представитель Сети КонсультантПлюс

(4862) 73-15-15 горячая линия

Для налогоплательщиков Орловской области состоится вебинар

23.04.2024 состоится вебинар для налогоплательщиков Орловской области.

На мероприятии специалисты УФНС России по Орловской области напомнят, кто обязан отчитаться о доходах за 2023 год в рамках декларационной кампании, а также о порядке и сроках представления декларации по форме 3-НДФЛ.

Участники вебинара узнают об изменениях в порядке регистрации ИП (КФХ), а также о преимуществах использования типовых уставов и электронной регистрации бизнеса. 

Кроме того, налоговики разъяснят порядок применения ККТ в сфере общественного питания, расскажут о преимуществах получения СМС-информирования о наличии налоговой задолженности и использования электронных сервисов ФНС России.

Участники вебинара смогут задать интересующие их вопросы онлайн и получить разъяснения специалистов налоговой службы.

Задать вопросы заранее по тематикам указанного мероприятия можно по адресу электронной почты: 57nalog@mail.ru или в чате вебинара.

Для регистрации на вебинар необходимо перейти по ссылке и заполнить таблицу с регистрационными данными: https://w.sbis.ru/webinar/23042024.

Назад к списку новостей